онколог

14:22 10-09-2019 / Анжелика… / Новосибирск, обратиться

Добрый день!
Мне 47 лет. На шее образовался небольшой узелок, в принципе не беспокоит. Но с учетом того, что все ближние родственники умерли от онкологии хочу провериться. На бесплатную медицину не рассчитываю. С чего мне начать обследование?

Ответы

# 22:08 12-09-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Если Анжелика так сильно боится онкологии, то у Олега можно получить информационные услуги как избежать рака + доказательства того, что процес онко активирует именно неправильное питание... Солнышко, никакой генетической онкопредрасположенности между ближайшими родственниками не существует, а вот неправильное питание всех членов семьи - "с одной каструли" вполне возможно. Именно поэтому у больной раком мамы, со временем и дети по онкологам бегают.... Если эта тема интересует Анжелику, милости прошу в гости к ненавистным бандеровцам: untenberg@rambler.ru
# 15:17 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 15:17 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros