Здравствуйте,моему отцу 56лет,три месяца был жидкий стул с кровью,два месяца из них лечили геморрой,так как по…

Челябинск
онколог
Здравствуйте,моему отцу 56лет,три месяца был жидкий стул с кровью,два месяца из них лечили геморрой,так как посмотрели сначало только 20 см кишечника,но лечение не помогало а кровит стало ещё сильнее.В итоге через 3 мес от начала кровотечений сделали колоноскопию .Там тромб и опухоль.Взяли 4 кусочка,в трёх фрагменты слизистой оболочки толстой кишки с воспалительной инфильтрацией.В одном кусочке опухолевая ткань из анаплазированного эпителия,формирующего папиллярные и тубулярные структуры,опухолевые эпителио клеточным и ядерным полиморфизмом.С 18.7 Заключение.умеренно дифференцированный адекарцинома толстой кишки.1-среди детрита плисты слизь продуцирующего кишечного эпителия с признаками умеренной дисплазии большое количество лимфоцитов и нейтрофилов.Скажите почему не указали стадию рака?и какие прогнозы при таком?он выживет? Спасибо!!!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Наталия, чтобы победить рак кишечника /аденокарцинома/ нужна помощь Господа - этот путь я проходил с отцом в 2004 году
/аденокарцинома прямой кишки Т3N1M0// . Для начала в срочном порядке нужна операция, потом сеансы ХТ и в заключение вторичная профилактика. Пусть другие предпринимают бесконечные попытки излечить уже свершившуюся мутацию, а путь спасения вашего отца лежит в плоскости вторичной профилактики, которая выполняется исключительно питание и только питанием. Удачи.
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Код проверки