онколог

14:27 28-12-2019 / Анна / Киселевск, обратиться

Здравствуйте, на мочке ухо появилось уплотнение сине-коричневого цвета как надутая кожа, не болит, перед появлении этой опухоли были прышики, расчесал, а через некоторое время появилась данное образование. Внутри этого образования никаких шариков нет. Просто на ощупь как опухшая кожа.

Ответы

# 18:06 10-01-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Заочно трудно что-то сказать. Сходите в свою поликлинику на осмотр врача.
Если нет возможности, можете попробовать проконсультироваться у нашего онколога - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros