banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

06:45 16-02-2020 / Светлана… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! В ноябре 2019 обнаружена онкология -рак молочной железы 2 стадии, при подготовке к операции обнаружен ВИЧ+ В23.2, в декабре проведена операция по удалению груди+лимфоузлов, с 11.02.2020 принимаю лечение вирфотен+ламивудин+регаст (начались головные боли, слабость, бледность, повышение температуры до 37,7 и очень болит нижняя челюсть, невозможно жевать). С 17 февраля 2020 назначена химиотерапия (красная, всего назначили 4 этапа приема с промежутком 3 недели). Уважаемый доктор, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!, как совместить прием препаратов для лечения ВИЧ и прием химиотерапии, как поддержать организм, какой диеты придерживаться в питании? И можно ли принимать витамины и обезболивающие препараты? Спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:08 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вопросы про лекарства, особенно, про совмещение, лучше адресовать Вашим лечащим врачам.
Если же нет возможности получить от них консультацию в ближайшее время, то можете обратиться к нашему онкологу или маммологу онлайн на странице консультаций - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru