онколог

21:49 19-03-2020 / Аноним, обратиться

Сколько% людей с 4-й стадией рака живут дольше 5-ти лет?

Ответы

# 19:02 21-03-2020 Станислав…, обратиться
зависит от типа онкологии, есть виды которые и на 4-й успешно лечатся, например некоторые типы лимфом
# 22:38 22-03-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
В интернете описано довольно много случаев спонтанного излечения от рака, в т. ч. на 4-й стадии. Чтобы понять как это происходит, нужно выискивать эти случаи и определить один общий для всех знаменатель событий, который конечно существует. Касательно вопроса возможно ли прожить с 4-й стадией дольше пяти лет? Думаю что да, возможно, только в этом случае нужно изменить подпитку таким образом, чтобы она не подходила для роста опухоли. Разумеется, риск очень высок и если существует хоть малейший шанс на проведение операции, соглашаться нужно незамедлительно. Удачи.