онколог

18:51 05-04-2020 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. С октября 2019 по март 2020 лечила Лимфому Ходжкина 2 А стадия (3 цикла/курса по схеме ABVD плюс 3 цикла/курса по схеме BEACOPP 14). По результатам ПЭТ КТ достигнута негативная ремиссия. Химиотерапия закончена (17 марта было последнее вливание Блеомицин + Винкристин и отмена Преднизолона), 19 марта был один укол Лейкостима 300 мкг. Лучевой терапии не предвидится. Лечение закончено, далее контроль крови и ПЭТ КТ. С октября по настоящее время принимаю по рекомендации врача Левофлоксацин 500 мг. 1 раз в день и Бисептол 480 мг. 1 раз в день.
Вопрос: когда прекращать приём Бисептола и Левофлоксацина (замена Ципрофлоксацина)?
В прикреплённом файле результаты анализа крови от 28 марта и фото из выписки с рекомендациями по кратности приёма лекарственных препаратов (без длительности приёма).
P.S. В связи с эпидемиологической ситуацией по COVID-19 в Санкт-Петербурге до 30 апреля (возможно и дольше) не ведётся приём пациентов и забор крови. Забор крови проводится в центрах Хеликс, но они параллельно тестируют людей на COVID-19, по понятным причинам к ним идти на сдачу общего анализа крови я не хочу. Поэтому и не знаю, как лучше поступить.

Ответы

# 21:06 05-04-2020 Станислав…, обратиться
попробуйте задать вопрос здесь: http://www.oncoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=31017
# 12:49 08-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros