онколог

18:41 19-04-2020 / Олег ( Львов)………, обратиться

Христос Воскрес!

С приходом Светлого Христового Воскресения, период активных весенних обострений окончился. А после празднования Пасхи кому как повезет..., очень большое число начинающих больных после оказания помощи врачей получают шанс на проведение вторичной профилактики, которая обеспечивает 100% излечение от рака. Суть профилактики заключается в том, чтобы повторно не доводить организм до состояния выполнения второй операции, сеансов ХТ или лучевой, проще говоря нужно пытаться заблокировать развитие возможных рецидивов. Др. словами настоящий путь излечения от рака лежит в плоскости вторичной профилактики, которая выполняется исключительно питанием и только питанием. Именно оно путем увеличения колличества и улучшения качества компонентов построения полипептидной цепи моллекул белка, не позволяет программе клетки - ДНК повторно накопливать ошибки, устраняя условие раковым клеткам самостоятельно "качать права". Не потеряете этот шанс...
Врагам Украины также удачи в сражении с раком.

Ответы

# 13:57 23-04-2020 Клиника, обратиться
Вот один современных методов профилактики рака - https://www.edismedco.ru/metody/fotodinamicheskaja-terapija/
# 23:00 26-04-2020 :))), обратиться
Фотодинамическая терапия которую вы рекламируете при подавляющем большинстве Раковых опухолей не действует. Это известные факты. В остальном очень хорошая терапия