онколог

05:07 23-05-2020 / Юлия / Братск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня Неходжинская Лимфома 4 стадии, можно ли мне принимать спирулину и коэнзим?

Ответы

# 10:57 25-05-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы собирайтесь принимать препараты по рекомендации лечащего врача? Обязательно, проконсультируйтесь с ним!
Если нет такой возможности, то спросите у нашего онколога Владимира Петровича.
Вопрос можно оставить на странице клинике - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 08:58 02-06-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Можно и нужно принимать, но желательно провести курс фотодинамической терапии с внутривенным введением препарата, который изготавливается на основе фотоактивной части спирулины. Это прямое подавляющее действие на опухолевые клетки.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html
# 16:09 03-06-2020 Аноним, обратиться
Клиника меняет имена и тупо продолжает рекламу бесполезной фотодинамической от всех всех болезней.