онколог

15:17 05-10-2020 / Дарья / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора!
Очень прошу помочь хоть в прояснении ситуации, хоть советом, хоть чем-то... Полгода назад моей бабушке диагностировали рак молочной железы. Железу удалили, проведен курс лучевой терапии. Через полгода (в этом месяце) проведена контрольная КТ, на ней обнаружены "очаги сомнительного характера" в позвоночнике. Затем произвели сцинтиграфию. Врачи ничего внятного не говорят... Посоветуйте, пожалуйста, что на данном этапе можно сделать? Дополнительное обследование?.. Как понять метастазы это или что-то другое.
Ссылки на данные обследования прилагаю.
https://sun9-59.userapi.com/QxHwHuE8DCvkpX1ij5QZOETn1rdi8jZFNvUFKg/1EOy6rVL1Co.jpg
https://sun9-52.userapi.com/rkFUiy8OePj5hgyP49qKrVKeZpBgBWCav7P-Jg/zmyUDM2XI5g.jpg
Перевод:
"Заключение: проведена сцинтиграфия скелета в 2 проекциях.
Отличаются очаги гиперфиксации РФП в участке проекции (очаги сомнительного характера). Контроль через 3-4 месяца с данным заключением для уточнения характера сомнительных очагов".

Ответы

# 23:52 05-10-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Через 3-4 месяца будет полный ПИПЕЦ!! Дело в том Дария, что приблизительно с 28.11.2020 г. начинается период осенних обострений, который будет длится до Рождества Христова. В указанный период состояние онкобольных начнет непременно усугублятся. После празднования Рождества будет кратковременный период незначительной ремиссии и примерно с 15.02.2021 г. /Сретение Господне/ начинается второй период риска - активных весенних обострений, который будет длится до Пасхи. Во второй период рак будет развиватся стремительно!!. После празднования Светлого Христового Воскресения, кому как повезет: - уходящие больные будут готовится к исповеди, а начинающие больные, после успешно выполненой операции или сеасов ХТ получат отведенный Господом Богом шанс на проведение вторичной профикактики, который многие грешники непременно прозевают... Я пишу все так подробно для того, чтобы Дария понимала, что у больной бабушки лечение было не достаточным, точнее выполнено лишь частично - достигнутые результаты излечений в медицине никак не закреплялись. Др. словами дипломированные врачи онкологи тупо наблюдали как женщина после операции полгода просто сидит ожидая исхода....

Теперь Дария слушай меня внимательно: - у Вашей бабушки / не знаю её возроста/ присутствует потеря времени после операции, а в переди два периода риска /осень - весна/. Чтобы пройти периоды осенних и весенних обострений нужен запас прочности организма - наличие ресурса. Оценить силы организма на расстоянии невозможно, т. к. нужно видеть больного, а у меня такой возможности нет. Если ресурс организма есть в наличие, то врачи онкологи назначают больному токсичные химпрепараты. которые стремительно выматывают силы организма. Когда для них становится очевидным, наглядным что успеха добится не удалось, состояние пациента усугубилось, они разводят руками... В 2004 году указанный недостаток я успешно устранил, когда мой отец проходил сеансы ХТ, после операции на рак прямой кишки. По результатам биохимического анализа крови я разработал отцу специальный режим питания повышающий рН (+), который принимался в промежутках между сеасами ХТ. На практике все происходило следующим образом: - после очередного введения химпрепарата мой отец приходил домой как с хреста снят. Я видел эту картину и заставлял отца после ХТ употреблять специальный режим питания, для восстановления сил органима, который за несколько дней приводил его в норму. В 2004 г. врачи онкологи г. Львова наблюдали удивительную для себя картину: - после очередного сеанса ХТ анализы крови у больного все время улучшальсь??? Уважаемые онкологи, анализы улучшались потому, что рядом был сын больного, который не позволял полностью вымотать ресурс организма. Др. словами Дария, комбинированная методика лечения-мучения в сочетании со специальным режимом питания, не позволяет больному потерять ресурс организма, что позволяет проходить сеансы ХТ довольно много раз, что собственно и хотел посоветовать для спасения Вашей бабушки. Но, учитывая "дружественные" отношения между нашими странами, услуга конечно не бесплатная, Это дополнение к основным методам лечения, которое выполняется питанием и только питанием. Для реализации метода нужны понимания неорганической химии + знания нутрициологии. Если надумаете милости прошу в гости к ненавистным бандеровцам: untenberg@rambler.ru
# 16:06 08-10-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Я передам Ваш вопрос Владимиру Петровичу.
Вы также можете написать ему на сайте клиники в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 12:57 14-10-2020 Владимир Петр.…, обратиться
Здравствуйте!
Стандартно после Заметы побочных действий не наблюдается, а вводят препарат капельно и время зависит от скорости введения.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/