онколог

02:28 21-10-2020 / -------, обратиться

------
Эффективная Терапия:
www.kachugina-therapy.info

Ответы

# 11:13 23-10-2020 Антон, обратиться
Эффективный РАЗВОД
www.kachugina-therapy.info
# 19:59 23-10-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Нет Антон, методика Кочугиных не развод. Настоятельно рекомендую гражданам Украины принимать эту методику,
# 15:40 28-10-2020 Справочки…, обратиться
Антон,Твоё мнение - эмоции, разочарованного человека, простирающего своё время на форумах. Метод Качугиных это эффективная терапия, с элементами химиотерапии и иммунотерапии. И самое главное с вылеченными больными. Хотя тебе это по фигу. Пиши дальше, развлекайся :)))
# 15:46 28-10-2020 Аноним, обратиться
Для тех кто поумней: Google: semicarbazide-cadmium therapy.
Это и есть «метод качугиных». Отличный вариант эффективного лечения, никакого сравнения с мусором, травками-муравками и прочей хренью, которую рекламируют шарлатаны и дельцы. Хорошая терапия. Проблема что они не всех берут из за противопоказаний и стоит денег.
# 13:03 29-10-2020 Аноним, обратиться
Интернет-боты сами с собой спорят ))))))))))
Могли бы и поумнее рекламировать свой метод, хотя, если он такой чудодейственный, то давно бы уже Нобелевку вашим Кучигиным выдали ))))))))))))
# 03:03 30-10-2020 Аноним, обратиться
Качугины, авторы терапии умерли, Нобелевскую премию дадут тебе. Напиши им. Дебил
# 21:12 17-11-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
В десятый раз - тупые БАРАНЫ!! Если бы метод не работал, то автор метода - Кочугин старший не передавал бы секрет метода сыну. Тупо принимайте методику Кочугиных, частично останетесь в живых.
# 11:58 20-11-2020 Аноним, обратиться
А-ха-ха, у ботов истерика ))))))))))))