banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

08:12 20-12-2020 / Марина / красноярск, обратиться

Добрый день,ребенок - девочка 2 года10мес,узи печени,заключение - гепатомегалия(толщина правой доли 82.5),структура мелкозернистая,однородная,кроме правой доли все остальное норм,сдали биохимию на печень - все идеально(как сказала наша педиатр),с рождения делали узи -печень была без патологии,в чем может быть причина,может на лейкоз проверить ,подскажите.С года при прорезывании зубов у нас постоянно держалась 39-40 температура,врачи сказали,что от зубов не может быть,а от чего она держалась они не знают,много принимали нурофена .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:57 25-12-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
На мой взгляд у ребенка не правильное питание. Для начала установите ребенку нормальное питание и здоровье девочки пойдет на поправку. Разумеется, помощь современной медицины, никто не отбрасывает. Удачи.
# 00:36 27-12-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
В заключение: - печень человека уникальный орган, который от природы имеет свойство к регенирации /восстановление - увеличение в размерах/, именно поэтому прекратите пичкать ребенка этой медтуфтой-нурофеном и печень автоматом перестанет увеличиваться в размерах...Желаю здоровья Вашей девочке и пусть Матерь Божья девочку всегда оберегает. С ув. автор методики антиракового питания - Олег (Львов).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru