banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

09:27 05-04-2021 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Можно ли применять Мелаксен при Лимфоме Ходжкина?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:35 05-04-2021 Онколог, обратиться
Да, можно
# 22:38 05-04-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Когда матушка-Природа сотворила эту болезнь, она запрограммировала мышление людей таким образом, чтобы они не понимали, что с ними происходит. Другими словами, на уровне подсознания мышление человека направлено только в том направлении, чтобы он никоем образом не смог увидеть настоящий путь своего спасения, а все время видел другой - обманный путь... Одним из таких обманных путей является постоянное лечение, которое более напоминает сражение с матушкой-Природой. Неужели человечество сможет обыграть матушку-Природу??? Смешно даже подумать... Ирина, чтобы победить любую форму онкологии нужно прежде всего понимать причину её возникновения. Когда вы познаете суть процесса почему раковая клетка начинает качать права в организме, вы без особых трудностей поймете, что путь излечения от рака лежит в плоскости вторичной профилактики. Победить процесс онко можно тогда, тогда у больного присутствует правильная и самое главное - своевременная тактика излечения, суть которой заключается в том, чтобы после оказания помощи врачей /или народных целителей/ не доводить организм до состояния онко повторно. Вы можете оперировать или применять сеанс ХТ скольно угодно, но в конечном итоге без закрепления достигнутых результатов будет проиграш. Иногда кажется, что именно так все было и создано, чтобы мы все время что-то искали и попадали в ловушку...

P. S. В настоящее время продолжается период активных весенних обострений, который окончится с приходом Светлого Христового Воскресения, после празднования которого кому как повезет... После Пасхи наступит /по времени года/ наилучший период начала проведения вторичной профилактики, не прозевайте этот период времени... Удачи и выздоровления всем больным, в т. ч. и врагам Украины.
# 11:04 08-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
С таким вопросом нужно обращаться к лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru