banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:21 27-05-2021 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте, на флюрографии без симптонов ОРВИ выявлен BL правого лёгкого, в этот же день по КТ поставлен диагноз двусторонняя полисегментарная пневмония . Ателектаз доли правого лёгкого. Сейчас нахожусь на лечении ковида (мазок ещё не готов).Так как мне назначен карантин,то обратиться по поводу онкологии я никуда не могу, а врачи в отношении диференцирования заболевания никаких мер не предпринимают.В данной ситуации хотелось бы заочно проконсультироваться с врачом онкопульманологом по результатам анализов и результатом КТ с диска, который бы я передала через знакомых. Если такой вариант целесообразен,то буду очень благодарна доктору,который откликнется на мою проблему.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:37 02-06-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros/
# 10:09 19-06-2021 док, обратиться
наверное у Вас КОВИД закончился, и пора заниматься более серьезными проблемами. Флюорография очень мало чувствительна и не может конкурировать с КТ. Если на КТ опухоль не найдена - про флюорографию можно забыть. Разумеется, после того как пневмония разрешится (а это не менее полутора-двух месяцев пока не нормализуется рентгеновская картина) нужно ПОВТОРНО и ПРИЦЕЛЬНО делать КТ в специализированной онко-клинике, в Москве их много.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru