онколог

01:06 21-08-2021 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, как и где лучше восстановить маму после онкологии. Перенесла операцию и химию, но очень слабая, худеет, но есть мало очень( Врач ничего конкретного не говорит.

Ответы

# 17:34 21-08-2021 Инна, обратиться
Спросите врача про специализированное питание, обычно его советуют для питания при онко для хорошего восстановления. Я суппортан покупаю маме, ей подходит. Состав хороший, много белка, витаминов, минералов, калорий, чтобы силы были.
# 16:35 22-08-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Врачи ничего не скажут, потому что в теме "специализированного" питания они полные нули...

Алиса, то о чем Вы спрашиваете именуется вторичная профилактика, которая выполняется исключительно питанием и только питанием. Цель этой профилактики не только восстановить силу организма после ХТ или лучевой, а сводится к тому чтобы заблокировать рецидив. Вот что по-настоящему тебе нужно искать для мамы. Достигается это не каким-то специфическим методом, а настоящее антираковое питание выстраиваться по двум направлениям. Суть первого направления: -: химичекие элементы таб. Менделеева вводятся в организм таким образом, чтобы их содержание в продуктах питания максимально высвобождало водород. Чтобы рассписать антиракове меню нужно иметь понимания химии и немножко знаний нутрициологии. Второе направление: - обеспечить достаточное колличество и качество компонентов построения цепи новых моллекул белка. Если первое направление по сути образует обмен веществ - основу жизни
человека, что нужно для укрепления иммунитета, то второе направление нужно чтобы минимизировать риски накопления повторных ошибок в цепи ДНК. В совокупности два эти два направления /обмен веществ и минимизация ошибок в цепи ДНК/ образуют чрезвычайно надежную защиту от любых видов раковых заболеваний рака. Все остальное туфта. Если сомневаетесь в моих словах, можете пригласить на этот сайт специалистов онкологов из Америки, Германии, России, хваленого Израиля, Японии, Канады и др. стран, я задам им несколько вопросов...Удачи.
# 18:31 23-08-2021 Таня, обратиться
Суппортан купите, отцу его рекомендовали, здорово помог восстановить силы и потерянный во время лечения вес.A там постепенно и к обычной пище вернется. Удачи!
# 21:00 24-08-2021 ВоВан, обратиться
Олег, только не уходи из сайта! пиши свои нелепости, твоя глупость очевидна! - но не уходи! сайт без шарлатанов умрет
# 22:47 24-08-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Я не занимаюсь шарлатанством - этой женщине я просто подсказал на какие вопросы нужно обратить внимание. Но если кто-то считает что уже свершившееся состояние накопление ошибок в полипептидной цепи моллекул белка можно излечить, советую посмотреть это, загружай: https://www.youtube.com/watch?v=zFnzrE29b3E

Алиса, в следующий раз слушай голос своего сердца, а не то советуют кексы со стороны. Удачи.
# 11:11 26-08-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы можете воспользоваться реабилитационными программами нашей клиники "Эдис Мед Ко".
В лечебный комплекс входят иммунотерапия, плазмолифтинг, фотоиммунотерапия.
Подробности на сайте https://www.edismedco.ru
или по телефону +7 (495) 185 56 94