онколог

21:41 14-06-2023 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, имею лишний вес 80кг, сегодня заметила слева уплотнение под грудью, мягкое вроде как... Справа нет такого... Может ли это быть подкожным жиром неравномерным? Анализы сдаю каждые полгода.. Повышен только холестерин. Делала в ноябре УЗИ брюшной полости.. Заключение:диффузные изменения печени, поджелудочной железы. Признаки гастростаза.. Что думать?

Ответы

# 19:04 07-07-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Необходима очная консультация онколога, маммолога.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html