онколог

14:19 22-01-2024 / Любовь / Тверь, обратиться

Добрый день! 09.11 удалила бесцветное образование над глазом лазером. Дерматоскопию не делали, врач посмотрел и сказал, что удалить можно. Гистологию тоже не делали. После отпадания корочки увидела бугорок на месте удаления. Из бугорка растет волос (в удалённом образовании также рос волос). На сегодня на этом бугорке образовались 2 маленьких коричневых пятнышка. Подскажите, пожалуйста, что это такое и какова дальнейшая тактика? Являются ли эти изменения доброкачественными?
2 Фото образования до удаления (номер 1,2 ), бугорка после удаления (номер 3) и бугорка с коричневым пятнышком сейчас (фото 4) прикрепляю

Ответы

# 14:23 22-01-2024 Любовь, обратиться
Не вижу тут кнопки для прикрепления фото ...
# 16:48 22-01-2024 Аноним, обратиться
Идите к онкологу очно, самый разумный совет.
# 09:38 27-02-2024 Тимур Мар.…, обратиться
Здравствуйте!
Необходима очная консультация специалиста. Обратитесь к врачу, который удалял
образование.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html