онколог

09:56 26-02-2003 / Владислав (И.Б.…, обратиться

МОЙ ОТЕЦ - ЕМУ 48 ЛЕТ, БОЛЕЕТ РАКОМ, ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЛУЧШУЮ ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ ПО ЛЕЧЕНИЮ РАКА. ВРЕМЕНИ У НАС МАЛО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы

# 12:59 26-02-2003 Аноним, обратиться
А где Вы живете? Имеет смысл пробиваться в Москву либо на Каширку либо в институт им. Герцена. Если в Питире то институт им. Петрова. Адреса можно найти по справочникам или в интернете. Это лучшше что есть на настоящее время.
# 16:08 26-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Адреса практически всех российских центров есть на www. rabaev. narod. ru в разделе "Ссылки".
# 16:23 26-02-2003 Аноним, обратиться
но при этом надо иметь ввиду поскольку вы не москвич они будут тянут с вас бабки (1 курс химии 5000$ и больше), хотя у москвичей тоже вымогают. А если времени мало и вы далеко от москвы то лучше своими врачами пользоваться, тутошние, московские, вряд ли предложат вам что- нибудь хорошее
# 21:30 26-02-2003 Scorceni, обратиться
если есть много денег мотайте лучше за бугор.