онколог

16:59 28-04-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте все.
Народ, кто может сказать что хорошего/ плохого про московский онкологический научный центр на Каширке? Можно доверять или следует искать альтернативы, возможно, платные? Если да, то какие?
Жену туда направили с подозрением на рак молочной железы.
Ответ, если не сложно, продублируйте, пожалуйста, на gusa@cln. ru

Ответы

# 17:15 28-04-2003 Аноним, обратиться
на Каширке с вас все равно деньги вымогать будут.
Кстати, можете написать отзыв в эту конфу о результатах посещения сего "центра"
# 12:12 29-04-2003 Алекс, обратиться
Что бы ни говорили здесь, а ОНЦ остается почти единственным местом в России где можно получить помощь на уровне мировых стандартов.
# 15:00 29-04-2003 Олег, обратиться
Я лечился там в 97 году. не жалуюсь . ..
# 15:08 29-04-2003 Гог (И.Б. 38961…, обратиться
тест
# 19:55 29-04-2003 Олег, обратиться
То, что без денег сейчас мало где обойдёшься, это ясно, а каков порядок неофициальных цен ? Счёт на сотни баксов или на тысячи ? Конкретно речь идёт об удалении ракового желудка.
# 20:05 29-04-2003 Eleonora, обратиться
это очень хороший центр. у меня там лечилась мама. она сама врач и
поэтому ее мнению можно доверять. ее там спасли. единственное что, не
знаю что там сейчас с ценами.