онколог

14:52 30-05-2003 / Diana (И.Б. 240…, обратиться

Уважаемый доктор!
Большая просьба, учитывая нижеприведенные показатели, посоветовать в каком направлении лучше
акцентировать обращение к врачу(проще говоря к какому врачу привести больного мужчину 70- ти лет).
Кровь:
гемоглобин - 110 г/ л
эритроциты - 4, 0* 10 в 12- той степени г/ л
показатель цветности - 0, 82
тромбоциты - 260* 10 в 9 степени г/ л или 65%
лейкоциты - 6, 7* 10 в 9 степени г/ л
палочкоядерные- 1%
сегментоядерные - 76%
эозонофилы - 1%
лимфоциты- 15%
моноциты - 6%
плазменные клетки- 1%
СОЭ - 63
макроциты - незначительно
микроциты - средне
поикилоцитоз - незначительно
ревматический фактор - 12мг/ л
LE - клеточные - не выявились
антинуклеарные антитела - результат отрицательный.

Моча:
цвет - обычный
прозрачность - прозрачный
удельный вес - 1018
реакция - кислая
белок - 0, 165
глюкоза - норма
плоские - 0- 2
лейкоциты - 4- 6
эритроциты - 5- 8
пиело - 6%

На фоне общего бессилия больного и неприрывных болей во всем теле, особенно во времы движения.
Очень прошу помочь, так как уже 3- тий врач (1 - терапевт, 2 - невролог, 3- ревматолог) не может поставить определенного диагноза, И каждый пытается лечить в своем направлении, а улучшений не видно.

Жду ответа с нетерпением. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:31 01-06-2003 Берзой А.А., обратиться
На основании Вашего письма, советовать что- то просто невозможно. Заочно подсказать ничего нельзя.