онколог

23:13 18-06-2003 / Михаил, обратиться

Скажите какие существуют меры профилактики онкологических заболеваний и насколько эфективна настойка чаги и как ее принимать.
Правда ли что мумие вызывает опухоли?

Ответы

# 23:15 18-06-2003 Svetlana, обратиться
bred. .. .poka net onkologii- vsjo super. no kak toljko nashli- nicego ne pomozet, poverjte, nicego. ..
# 13:18 19-06-2003 Аноним, обратиться
bred - это то, что утверждает svetlana! !!
Поверьте, вылечиться можно. Главное не падать духом! И продолжать ЖИТЬ!
# 20:39 19-06-2003 Аноним, обратиться
Товарищи все правильно с оптимистической и пессимистической точки зрения.

Но пожалуйста ответ ваш не по теме.
Я спрашивал о ПРОФИЛАКТИКЕ и о чаге и МУМИЕ.
Действительно бред отвечаете не по теме
# 20:50 19-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Как нет (однозначной) единой причины возникновения большинства опухолей, то и говорить о профилактике приходится условно. .. .
Одно точно известно - не курите!