онколог

21:22 29-07-2003 / Заур, обратиться

здраствуйте у меня такая проблема , у нас в баку не кто не может поставить точный диагноз врачи не могут отличить злокачественную опухоль от туберкулеза, нам предложили отправить ткани для анализа в москву можно ли таким путем достигнуть каких- то результатов. Что вы можете конкретно предложить по этому случаю? мы вас просим помочь нам в решении этой проблемы . У нас и так ушло много времени вы знаете что в таких случаях нельзя медлить. Мы очень сильно надеемся на вас. Если вас не затруднит отправте ваше мнение и советы по этому поводу на етот email: nautilius@mail. ru заранее благодарю

Ответы

# 23:10 29-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Вы не сообщили вообще никакой информации о больном, поэтому ничего посоветовать просто невозможно.