онколог

11:42 30-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Вот наша история. Молодой человек (25 лет), месяц назад - субтотально удалена протоплазматическая астроцитома медиальных отделов лобной доли, большая.
Клиника до операции: 2 раза терял сознание, с судорогами; переферическая симптоматика выражена слабо. После операции состояние удовлетворительное ("не чувствует себя больным человеком"). В настоящее время проходит курс ЛТ, после планируется ХТ.
Врачи обнадеживают, а сегодня, почитав в Интернете, никаких особо оптимистических прогнозов не увидела.
Что Вы можете сказать по этому поводу? Посоветуйте!
С уважением, Ольга.

Ответы

# 08:38 31-07-2003 Аноним, обратиться
Судя по написанному наверное сделали и делают все что возможно в данной ситуации. Давать какие- либо прогнозы по интернету нет смысла. Посоветовать можно только специалистов из института нейрохирургии им. Бурденко в Москве. http: // www. nsi. ru (адрес писать без пробелов)