онколог

09:59 15-09-2003 / Елена (И.Б. 381…, обратиться

Ваше мнение относительно: маме 49 лет, год назад T4N1M0(прямая кишка) 3 ст. 2 кл групп , операция по методу Гартмана, БАД к пище селен- актив, ийо- актив, спирулина, долголет, витрум, не вредны ли эти БАД при онкологии. Может посоветуете какие- то БАД, которые я не перечислила и еще наш врач - онколог распространяет препараты серии "Онкофит" с экстрактом герани луговой фирмы "Сибирское здоровье" есть ли положительные эффекты от данной БАД.
Заранее всем благодарна за ответ.

Ответы

# 21:53 15-09-2003 Джонсон, обратиться
Ни от каких БАД толку нет. Хуже не будет, но и лучше тоже. Химиотерапию предлагали? Т4 означает наличие отдаленных метастазов, что не вяжется с М0.
# 00:41 17-09-2003 Побегалов Е.С., обратиться
Т4 отнюдь не означает ни отдаленных, ни каких- либо иных метастазов: это - характеристика первичной опухоли.
# 06:15 17-09-2003 Елена (И.Б. 381…, обратиться
Спасибо доктор Побегалов за ответ Значит отдаленных метастазов нет. Это оптимистичный прогноз?
# 06:16 17-09-2003 Елена (И.Б. 381…, обратиться
Спасибо доктор Побегалов за ответ Значит отдаленных метастазов нет. Это оптимистичный прогноз?
# 06:16 17-09-2003 Елена (И.Б. 381…, обратиться
Спасибо доктор Побегалов за ответ Значит отдаленных метастазов нет. Это оптимистичный прогноз?