онколог

17:29 15-10-2003 / Saler, обратиться

Продажа уникального лекартства Аспарагиназа по низким ценам. Пишите voidoser@rambler. ru

Ответы

# 01:31 16-03-2009 любов, обратиться
Здравствуйте у моих друзей сын болен поставили диагноз лейкоз они живут в Украине и немогут достать нужное лекарство.Они мне написали название только первая буква должна латинская буква альфа патом аспарагиназа 10000. производство германия фирма медак.Пожайлуста ответьте или ето то что мы ищем.Буду ждать ответ.Спасибо.