онколог

22:34 28-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста, Ваше мнение о препаратах GA- 40 и IMMUCOR GA- 47. Страница в интернете: http: // immucor. ru. Моя боль: дочь 15 лет. Операция по поводу удаления опухоли головного мозга проведена 26. 03. 2003 года в г. Киеве в институте нейрохирургии. Опухоль 3 стадии, метастазирующая в ствол ромбовидной ямки. Гистограмма: медуллобластома. Лучевая терапия: апрель – июнь 2003 года. С сентября месяца 2003 по сегодняшний день пройдено 4 курса химиотерапии ( ломустин, винкристин, цисплатина ).
На данный момент – гепатит В. Лечение: преднизолон - гормоны, далее назначен ЗЕФФИКС – противовирусная терапия. Анализы: АЛТ довольно высокий - 7, 2; тимолова проба - 13, 5. Остальные показатели в норме. 5- ый курс химиотерапии отложен уже на 3 недели ( всего 8 ). В качестве сопутствующей терапии принимаем с сентября 2003 и по настоящий момент МЕГАМИН. Отзывы хорошие. Страница в интернете: megamin. com. ua.
С ув. Татьяна. Эл. адрес: tanya_1305@mail. ru

Ответы

# 20:14 03-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ответил вам на Русонкофоруме - http://forum.onconet.ru/viewtopic.php?p=886