ЛОР

14:47 26-03-2004 / Любовь, обратиться

Добрый день! Очень прошу Вас ответить на мой вопрос:
У моей дочери родилась двойня в Великобритании (она там живет), причем втора девочка была в состоянии асфикции несколько минут, поэтому у нее сейчас обнаружили нарушение слуха. Доктора говорят, что она слышит только низкие частоты, поэтому ей сейчас выписали слуховой аппарат. Чем это грозит ребенку? Может ли она вообще потерять слух или он может наладися? Что нам делать?

Ответы

# 18:46 27-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Любовь. Вопрос очень сложный. Прием витаминов компании Vision помог людям улучшить работу слухового аппарата, а вдруг и вам поможет irinavin@mtu- net. ru