ЛОР

11:37 07-04-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Уже 5 дней у меня наблюдается насморк, но для меня он такой впервые. Обычно выделения из носа были жидкими, а тут довольно густая масса, которой очень мало. При этом почти постоянно заложен нос. Капли "Нафтизин" и "Тизин" помогают, но только на 3- 4 часа. Затем надо капать снова. Есть небольшой шум у ушах. Температура не поднималась.
Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:35 07-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Роман, показано обследование у ЛОР врача (осмотр, рентген), возможно у Вас гайморит.