ЛОР

11:03 21-04-2004 / К.С., обратиться

Уважаемые доктора, объясните пожалуйста: У меня перериодически, в горле там где мендалины, выходят такие (не могу точно описать) как "пробки" и оставляют после себя отверстия крови в них нет некоторые из них заростают а другие нет, сами "пробки" - плотная серовато- белая масса с неприятным гнилистым запохом. Недавно такие же пробки начали образовываться в гортани где то ниже голосовых связок (я конечно визуально не видел но судил по аналогичным неприятным ощущениям в этой области и самим "пробкам" каторые отхаркивались). Подскажите пожалуйста, что это за болезнь такая может быть на сколько это опасно и какие анализы стоит провисти, а то наши врачи толком незнают что это и советуют полоскать шалфеям и ромашкой.

Ответы

# 12:39 21-04-2004 Алексей, обратиться
Я не доктор, но у меня было тоже самое. Удалили миндалины - теперь все ок.
# 20:02 22-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
К. С. , хр. тонзиллит, показано оперативное лечение.