ЛОР

13:48 21-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста
1) Чем опасна киста (в) гайморовой пазухе если её не лечить?
2) Лечится ли она без операции?
3) Сложная ли, опасная ли операция?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:53 21-04-2004 Римма, обратиться
Дорогой Сергей. У меня таже самая проблема.
Как только получите инфо , шлите пожайлуста тоже мне. risingel@mail. ru . Заранее спасибо
# 19:59 22-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Сергей , принципиально важно пронять- киста является доброкачественной опухолью, которая может озлокачествиться, поэтому, подходить к лечению надо более склоняясь к операции. но все очень индивидуально, зависит о размера кисты. ее расположения, симптоматики и т. д.