ЛОР

19:40 21-04-2004 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор, Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что за уколы в носовые пазухи "ДИПРОСПАМ", мне их колят якобы от заложенности носа(которая длится 5 лет, я боролась "назолом") почему- то наши доктора не очень любят объяснять, что за лекарства нам колят.
Пожалуйста, обьясните что это за дипроспам показания, и применения. Зарание вам благодарна.

Ответы

# 19:45 22-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Людмила , этот противовоспалительный препарат длителього действия. В Вашем случае он применяется , видимо, для лечения вазомоторного ринита, только иньекции им проводятся в носовые раковины.
# 12:17 26-05-2010 галина, обратиться
Можно ли облекчить аллергический ринит инекцией "Дипроспам"а?
# 11:21 10-06-2010 Людмила, обратиться
Добрый день.
Меня на протяжении девяти месяцев (острая боль-6 месяцев) беспокоит тянущая боль в области задней поверхности левой ноги, от голени до поясницы. Есть грыжа L5-S1-0,68, прошла три курса лечения, грыжа не беспокоит, а боль в ноге не утихает, лечение больше не назначают, т.к. не наблюдается никакого эффекта. Порекомендовали постельный режим, но я его соблюдаю уже 6 месяцев. Доктор, как можно избавиться от этой проблемы?