ЛОР

19:10 22-04-2004 / Миша, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Миша, мне 23 года. У меня жуткий запах изо рта.
В горле стоит постоянный комок, который не сглатывается.
Под нижней челюстью, (я не знаю что это гланды или нет ) шарики воспалены.
Запах появляется именно тогда, когда я сглатываю слюну. Пахнет так, как будто
я долго не пил воды. Постоянная сухость во рту, хотя в день пью около 3 литров
воды.
У меня очень сложный график работы и я не могу попасть к врачу.
Можно ли вылечиться дома и какими лекарствами?
Пожалуйста, помогите мне, а то люди шарахаются от меня в транспорте.
Пожалуйста, ответьте мне по почте или хотя бы напишите, что вы ответили на мой вопрос
и я посмотрю на сайте.
Заранее спасибо.
ma00@mail. ru

Ответы

# 19:22 22-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Миша, причин для такого состояния может быть несколько, и определить причину можно только при осмотре, поэтому Вам придется сходить к врачу.