ЛОР

17:29 24-04-2004 / Артур, обратиться

Здравствуйте. У меня тонзилит принимаю бисептол- 4таб(480) амоноксилин- 8таб(025) аскорутин- 3таб либексин- 3таб поливитамины- 2таб всего 20таблеток в день. Лечение назначил знакомый врач по телефону. Курс лечения 10 дней. Не много ли антибиотиков мне назначили и к чему это может привести. Спасибо

Ответы

# 17:37 24-04-2004 Айболит, обратиться
Молодой человек, слушайтесь жену. Она сказала не пить много лекарст, так и делайте.
# 21:57 24-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
АРТУР, хр. тонзиллит нельзя вылечить антибиотиками, принимать антибиотики надо по показаниям и по назначению врача. Назначенная Вам схема лечения может применяться в принципе, но дозировки мне не понятны, да и надо ли это делать- незнаю , т. к. не владею конкретной ситуацией в подробностях.