ЛОР

20:34 24-04-2004 / Валерий, обратиться

Полгода тому назад я упал с велосипеда. С тех пор у меня появились головокружения. Особенно в самолете (по роду работы мне часто приходится летать). Головокружение сопровождается общей слабостью, как будто нет сил в мышцах, сердце бьется чаще, учащается дыхание. Какие лекарства мне следует принимать?

Ответы

# 21:47 24-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Валерий , по- подробнее, пожалуйста, вероятно была травма головы- ЧМТ? Есть ли результаты каких- нибудь обследований ? Есть ли снижение слуха. шум в ушах?
# 06:56 28-04-2004 Валерий, обратиться
Уважаемый доктор Злотников,
Спасибо за внимание к моему случаю.
1. Неврологическое оследование не выявило никаких нарушений.
2. ЯМР черепа - без изменений
3. Гемоглобин на нижней границе нормы (11 г/ дл)
4. Изменений слуха или шума в ушах не ощущаю.