ЛОР

14:30 27-04-2004 / Сергей, обратиться

Три дня болело горло, теперь заложило уши. Уже пол дня не отпускает. Нос дышит нормально. Год назад удалили миндалины. Раньше никогда такого не было ! К ЛОРУ очередь на три дня. Что делать ? !!
Спасибо за консультацию !

Ответы

# 18:11 27-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Сергей , возможно это проявления т. н. евстахеита (начало ср. отита)на фоне ОРВИ. Можете приехать на консультацию ко мне, т. 1609040.
# 12:40 28-04-2004 Сергей, обратиться
К сожалению, я не в Москве, и это достаточно затруднительно, может быть Вы подскажете, как это можно лечить. .. .