ЛОР

01:49 29-04-2004 / Alexey, обратиться

Мне 40 лет. У меня давно уже, лет 15, хронический гайморит. После сильной простуды этой зимой началась адская головная боль, вылезли лимфоузлы. На лбу образовался отёк мягких тканей размером с пачку сигарет, в середине образовывалась язва размером с 1 коп. Адская головная боль. Вызывал скорую, диагноз « фронтит» поставили устно, а записали - « ссадина лба» . (Я приезжий).
Прогревал настольной лампой. Через час после начала прогревания, видимо, абсцесс в черепной коробке лопнул, потому как адская боль прекратилась.
Поскольку мне полегчало - я сходил на платный приём в ближайшую поликлинику. Там я упомянул, что вызывал скорую, и что врач « скорой» мне написал « ссадина лба» . И, видимо, зря, поскольку врач- пенсионер тоже записал в книге приёма « ссадину лба» . Принимал антибиотики, как посоветовал врач (цифран). К вечеру начался водянистый отёк вокруг переносицы. Глаза утонули в отёке, заполнившем глазницы, под уголками глаз пузыри были такими водянистыми, что я пытался их проткнуть, чтобы выпустить жидкость, но не получилось.
Месяц болел. На лбу на месте язвы образовалась толстая короста. После того, как она оторвалась - там остался шрам- впадина. Странно пониженная чувствительность кожи вокруг этого участка.

Когда сплю на боку - нижняя ноздря вскоре склеивается и не дышит.

Даже после небольшой выпивки по утрам - адские головные боли, беспокойное предсудорожное состояние, подёргивания рук, муращки по телу, озноб. Раньше такого не было.

Ответы

# 19:23 29-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Alexey , в чем вопрос?
# 09:52 04-05-2004 Алексей Мишарин…, обратиться
1. Как и чем лечиться?
2. Сколько примерно стоит приём и анализы?
Спасибо.
# 23:17 08-05-2004 Алексей Мишарин…, обратиться
Угадайте с 225 раз, в чём же, ой, ну в чём же мой вопрос?
Вам бы бобла побольше срубить, так сразу догадались бы, и в чём вопрос, и какой диагноз, и как лечить.
Охамели Вы я вижу, с нашей системой медстрахования, всё мы, больные, угадывать должны: и как Вам, господин уважаемый дорогой доктор, вопрос правильно задать, чтобы не осерчал, и как денежку поднести, да и сколько.
Глаза уже, поди- ка, цвета стобаксовой банкноты стали.
Спасибо за консультацию, желаю много бобла и новый мерседес!