ЛОР

09:03 17-07-2000 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, какими срдествами можно избавится от болей в бронхах как во время сильной простуды. Болело горло, но прошло, а в груди неприятные ощущения остались и уже довольно долго. Бронхита нет, это точно, проверялся. Горчичники не помогают, что еще можно сделать?

Ответы

# 23:21 19-07-2000 not found, обратиться
Вам нужна консультация терапевта, осмотр ЛОР врача, а пока можете начать лечение гексоралом (в виде спрея) три раза в день в течении пяти дней и пектусином по одной таблетке четыре раза в день, высасывать после еды.