ЛОР

17:29 18-06-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Добрый день (вечер), моей дочери 1год11мес. Вот мы уже месяц лечим гнойный отит. Врач постоянно назначает новые препараты (анализ на кровь мы сдали только вчера и соскоб из носа) Я уже капала в уши ципромед, лор его сегодня опять назначила и еще Кандибиотик, я почитала аннотацию этих двух лекарств и в ужасе, с какого возраста их можно капать. У нас в начале лечения был прокол левого уха и я давала Цедакс - 10 дней , а теперь цефотаксим - 5 дней прокололи, сегодня еще сказала 2 дня колоть , Колим 2 раза в день. Цефотаксим нам тоже по возрасту не подходит.
Как мне понимать врача? и что мне делать смотреть, как она экспериментирует? или срочно менять? И что грозить моему ребенку? (Все делается платно. )

Ответы

# 18:03 18-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
Наталья, мне трудно коментировать ситуацию, т. к. я не видел уха. В целом можно сказать, что если лечение не дает желаемый результат в течении довольно длительного времени, то либо оно проводится неверно, либо ошибочный диагноз. Кроме того, если врач не вызывает доверия, то лечиться у него не стоит.