ЛОР

12:04 22-02-2001 / Pani, обратиться

Пожалуйста! !! ответьте как вылечить аллергический вазомоторный ринит? У меня постоянно закладывает нос, особенно трудно приходится ночью, дышать просто невозможно, что мне делать?

Ответы

# 15:37 23-02-2001 not found, обратиться
Ринит может быть или аллергический или вазомоторный. Лечение при этом разное. если у Вас аллергический ринит, то хорошо помогают аэрозольные препараты назонекс или фликсоназе. Но обязательно посоветуйтесь с отоларингологом. По Интернету без уточнения диагноза давать конкретные советы трудно.
# 11:43 26-02-2001 Pani, обратиться
Спасибо, вам большое за совет и рекомендации.