ЛОР

10:35 23-08-2004 / Вадми, обратиться

Здраствуйте. У меня был гайморит, сейчас опять проявился, три предыдущих дня занимался саммоличением промывал полость носа, принемал таблетки АЦЦ лонг, супрастин, капал нафтезин, сок каланхоэ. Еще необходимо пропить антибеотики но я сам опасаюсь выбирать, подскажите какие лучше выбрать? И еще подскажите антибиотик Клацид СР подойдет и действительно ли это хорошее средство? Пожалуйста помогите, я просто не имею возможности в данный момент обратиться к врачу.

Ответы

# 18:34 23-08-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Вадим, добавьте к лечению ринофлуимуцил по 2 дозы х 3 раза в день в нос и линкомицин по 1 капсуле х 3 раза в день внутрь. Если в течение 5- 6 дней динамики не будет - обратитесь все- таки к врачу.