ЛОР

17:28 02-09-2004 / Елена, обратиться

Помогите пожалуйста, нет больше сил терпеть! 31 августа у меня появилась боль в левом ухе, я купила камфорный спирт и делала тампоны. Помогло но не надолго, ночью случился сильнейший приступ, мой молодой человек вызвал скорую и отправились в 1- ю Градскую. Там ЛОР прописал следующие лекарства:
1. Аугментин 1таб. /2раза
2. Линекс 2таб. /3раза
3. Кларитин 1 таб/ 1 раз
4. Атипакс 10кап. /3раза
К сожалению не помогает, боль усиливаеться и теперь ещё побаливает горло вверху и чуть ниже уха, дотронуться нельзя. Пью обезболивающие Нурофен, только оно снижет невыносимую боль.
Симптомы- Тик в ухе, режущая боль и ощущение, что- то покапывает. Я немогу лечь в больницу у меня нет страховки, я могу оплатить консультацию но сил нет уже ехать. Я чувствую, что мне осталось недолго. ..

Ответы

# 17:25 03-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Елена, надо смотреть. Есть два варианта: вызвать врача на дом (есть такие платные услуги), либо обратиться к специалисту самостоятельно, как Вы уже днлали.