ЛОР

21:11 05-03-2001 / Игорь, обратиться

У моей мамы слизистая правой ноздри и слизистая гортани с правой стороны очень сильно подвержены раздражению. Основными раздражителями являются холод, всякая химия, особенно хлорка. Тяжелеет небо, возникает озноб, а затем появляются кашель, насморк. Это состояние является почти постоянным. Помогите, пожалуйста советом.

Ответы

# 23:46 08-03-2001 not found, обратиться
1)Обязательно надо пройти обследование у аллерголога. 2)проконсультироваться у ЛОР- врача. Без уточнения диагноза по Интернету конкретно что- либо посоветовать Вашей маме невозможно. По- видимому, у нее аллергическая реакция на фоне хронической ЛОР- патологии.