ЛОР

14:59 20-09-2004 / Влад, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Стала пояляться боль в левой части головы, болит небольшой участок (под углом 45 град. )Боль стала появляться после авиаперелета, при снижении появилась резкая боль с левой стороны (с отдачей в левом глазу) и прошиб холодный пот. Боль продолжалась до прекращения резкого снижения. В последствии при высмаркивании появлялись темные сгустки, который закончились недели через две. Раньше летал нормально. Сейчас боль появляется редко. Боль проявляется при употреблении крепких спиртных напитков (более 100 гр. ) на утро. Раньше такого не было.

Ответы

# 19:48 20-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Влад, надо смотреть нос и сделать рентген ППН, после этого можно сказать сто- то конкретное.