ЛОР

23:49 05-03-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей дочки(10лет)врожденные наружные ушные свищи(в верхней части ушных раковин две маленькие дырочки как для сережек). В 1, 5года лежала в Филатовской б- це по поводу абсцесса в области одного из свищей. Тогда же нам рекомендовали иссечение свищей в 5- 7лет, но из- за частых ОРВИ в этом возрасте мы этого не сделали. Скажите пожалуйста, не поздно ли нам делать эту операцию, и если нет, то куда лучше обратиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:05 06-03-2001 not found, обратиться
Операцию сделать не поздно, обратиться можете в любой ЛОР стационар (Филатовская б- ца, Морозовская б- ца, Тушинская и тд)
# 13:12 27-02-2004 Юля, обратиться
У меня тоже свищи. Не знаю, что с ними делать