ЛОР

09:26 06-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной. Две недели назад я вероятно застудила ухо. Ужасно болело и болела часть головы рядом с ухом. Делали дома компресы, прогревали всячески в домашних условиях. Ухо переставало болеть к утру, но стало немного заложено. Стало заложено после капания отипакса. Потом я поехала на юг. Ухо не болело, но оставалось заложено. Приехала в Москву и выйдя из самолета сразу заболело ухо и часть головы рядом. Дома я хожу в шарфе, на улице в шапке. Ухо болит иногда вечером, но остается заложенным. И похоже воторое ухо тоже стало закладывать. Подскажите что это может быть и что делать. К врачу очень сложно пробиться. Подумываю о платной поликлинике. Подскажите где можно найти клинику в районе "Чертаново" или где- то рядом. Спасибо.

Ответы

# 02:59 07-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, срочно к врачу! Рискуете получить себе большую проблему на всю жизнь.