ЛОР

18:24 13-03-2001 / Алексей, обратиться

Имеется обычная просутда (горло, насморк). Темп- ра 37. 3 Полечился около 5 дней, горло прошло, насморк еще немного есть, лимфа еще воспалена. Но температура сохраняется около 37. 2 Причем утром как встану - 36. 7, но спустя час- два - уже 37. 1, (постельный режим я не соблюдаю, хожу, работаю за компьютером). Почему такая темп- ра и можно ли работать за компьютером?

Ответы

# 02:15 14-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Работать можно. Продолжить полоскания с отварами трав, обильное щелочное и подкислденное лимоном питье, шипучий аспирин упса, затем витаминный комплексы и иммуностимуляторы. Через 2 недельки, особенно если не пройдет надо показатьтся ЛОР врачу. Лазеротерапия, криотерпия, магнитотерапия,
закаливание. Пока температура, по улицам лучше не бегать
# 09:06 15-03-2001 Алексей, обратиться
Доктор, забыл спросить, можно ли мыться? Дело в том, что у меня горло начало проходить (першило), я помылся, и спустя два дня возникла какая то другая боль в горле, больно глотать, но что то не похоже, что оно першит. Что это может быть? По ночам закладывает нос. Темп- ра к вечеру 37. 1
# 23:52 15-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Если хочешщь быть здоров, - обливайся.
ОРВИ, еще не закончинчился вирусный воспалительный процесс. Продолжить лечсение. как при гриппе. все "народные" средства, ингаляции, полсокания. питье. Ромашка, эвкалипт, календула, шалфей, мята, душица, мелиса. ..
# 10:57 17-03-2001 not found, обратиться
Чтобы получить ответы на все свои вопросы, Вам надо проконсультироваться у терапевта и при необходимости у ЛОР- врача: 1)исключить осложнения о "обычной простуды"; 2) сдать общий анализ крови. По Интернету ответить на Ваши вопросы неыозможно.