ЛОР

17:47 18-11-2004 / Анна, обратиться

Здравсвуйте! У моей мамы тяжелый кашель. Не проходит уже 2 недели после перенесенной простуды. Лечили Амбробене, ингаляциями. Не помагает. Кашель приступами. Иногда выделяется кровь. Такое у нее бывало и раньше. После перенесенного фарингита, превратившегося в хронический. Раньше помагали муколитические и мукокинетические суспензии. Сейчас эффекта от них нет. А лечащий врач поводит руками. Не могли бы вы подсказать более сильное лекарство, снимающее эти приступы? Или схему лечения. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:55 18-11-2004 Елена, обратиться
Меня вылечили следующим образом: фарингосепт - по максимуму в соответствии с аннотацией+ полоскания раствором фурацилина+ бронхолетал (такой коричневый пузырек нашего производства, может чуть перевираю название) в соответствии с аннотацией. Все прошло