ЛОР

19:56 01-12-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У меня гайморит и врач прописала "цефазолин", в аптеке сказали, что его можно разводить навокоином, но я купила натрия хлорид. Сейчас прочитала, что укол болезненный. Может правда тогда лучше навокоин? Как им разводить?

Ответы

# 20:22 01-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Евгения, в больницах разводят новокаином, но и тогда он болезненный.