banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

13:23 17-03-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. У меня всегда начинает идти коровь носом если я выпью хоть сколько аспирина или чего другого содержащего аспирин. Подскажите пожалуйста стоит ли отказаться от всех аспиринсодержащих лекарств или нет?
Подскажите пожалуйста как лучше всего останавливать кровь из носа?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:33 17-03-2001 not found, обратиться
Аспирин "разжижает" кровь. Поэтому Вам надо исключить его из лечения, хотя малые дозы не должны вызывать кровотечения. Поэтому Вам очень желательно проверить гемостаз (исследовать свертывающую систему крови). Для остановки носовых кровотечений очень хорошо помогает 5% раствор аминокапроновой кислоты - натампонах (ватных) в носовые ходы на 10 минут по 2- 3 раза в день для улучшения носового дыхания или в момент кровотечения.
# 02:47 19-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Вы же сами уже определили, что аспирин вызывает нелады - кровотечение. Обязательно проверить кровь на свертываемость, Это может быть причиной и других забоелвапний. Чтобы остановить кровь из носа чаще всего достаточно прижать крыло носа к носовой перегородке и подержать минут 10- 15 не ложиться, голову не запрокидывать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru