ЛОР

00:11 22-12-2004 / Cветлана, обратиться

См. вопрос от 6 дек. 2004г.
Здравствуйте доктор! Спасибо за ответ, те кто зависят от НАФТИЗИНА вас наверное замучили уже?
Я узнала, у моего мужа с детства искривление перегородки. Но раньше он дышал нормально, а год назад простыл, и подсел на сосудосуживающие.
В газете обьявление нашли, пишут что можно вылечить лазером, а насколько это реально и что еще можно сделать.
Очень прошу ответить.
. .. пора нам- любителям нафтизина свой фан- клуб открывать. ..

Ответы

# 01:15 23-12-2004 Dr.Dorochov, обратиться
У Вашего мужа хр. вазомоторный ринит. Тонс вазомоторов востанавливает РЕГЕНЕРАТИВНАЯ криотерапия . См. на www. kryopraxis. de