ЛОР

12:03 07-01-2005 / Oльга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 51 год. У меня со вчерашнего вечера внезапно начался внешний отек с правой стороны шеи. Усложнилось дыхание, ощущается давление внутри горла, температуры и каких либо признаков простуды нет. Принимала эуфиллин и лотаргин (антигистаминный препарат). После принятия средств, состояние временно улычшается, оттек не проходит и спускает ниже. Астмы и аллергий у меня раньше не было. Подскажите пожалуйста насколько серьезна ситуация, требуется ли срочна мед. помощь. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:28 07-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Oльга , Ваше состояние может быть вызвано несколькими причинами, для определения которых необходим визуальный осмотр. Желательно попастьна осмотр к врачу как можно быстрее.